Смотри Чемпионат мира по футболу 2018 вместе с нами!

Интернет-магазин ДелюксТВ сделает Ваш просмотр ЧМ-2018 ярким и захватывающим! Мы предлагаем широкий выбор техники: телевизоры, аудио технику, цифровые приставки, все для спутникового телевидения, кабели, кронштейны. 

Доставка техники в пределах и за МКАД. Всегда низкие цены. 

Покупайте выгодно. 

Желаем сборной России победы в матчах!

Дорогие мужчины,

Интернет-магазин "Делюкс ТВ" поздравляет Вас с 23 февраля!

Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими событиями, успехами и достижениями, а сердце согрето вниманием, любовью и заботой родных и близких!

С Днем Защитника Отечества!

Часы работы магазина в праздничные дни:

23 февраля - с 10.00 до 16.00

24 февраля - с 10.00 до 16.00

25 февраля с 10.00 до 15.00

Желаем Вам приятных покупок!

Акустические системы и системы мультирум английского бренда MT Power поступили в продажу в интернет-магазин телевизоров и аудио-видео техники ДелюксТВ. Продукцию MT Power отличает высокое качество, подтвержденное строгим контролем на производстве в Лондоне. При производстве продукции на заводах применяются последние новейшие технологии. Вся продукция имеет стильный дизайн и современные интерфейсы. При этом основное конкурентное преимущество бренда MT Power - разумная цена.

Среди ассортимента нашего магазина встраиваемая акустика, корпусная акустика, бухтовый кабель, кабель в готовом исполнении, системы мультирум, аксессуары, - все MT POWER.

Новинка 2016! Спутниковая приставка GS A230 Триколор ТВ поступила в продажу в интернет-магазин DELUXETV.RU. Эксклюзивная приставка российского производства воспроизводит на телевизор ТВ-контент 4K. Формат ULTRA HD 4K - передает телевидение высокой чёткости с разрешением изображения 3840 × 2160.

Купить приставку GS A230 Триколор ТВ вы можете на нашем сайте по цене 16 700 руб. уже сегодня!



Спутниковый оператор "Триколор ТВ" первым в России запустил новый пакет телеканалов сверхвысокой чёткости "ULTRA HD". Теперь телеканалы высочайшего разрешения 4K доступны для российских подписчиков.

В пакет входят 3 канала:

1. TRICOLOR ULTRA HD - телеканал любимых российских и зарубежных фильмов и телеперадач с ультра ярким изображением, невероятной четкой детализацией картинки, даже с близкого расстояния.

2. Fashion One 4K - телеканал в формате высокой четкости о моде, развлечениях и стиле жизни, вещающий 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

3. Insight Ultra HD - канал с разнообразным контентом для аудитории от 18 до 45 лет. Интерактивные проекты, путешествия, спортивные передачи, реалити-шоу и др.

Абонентская плата...

Регистрация Триколор ТВ стала доступнее с DeluxeTV.ru!

Для экономии времени наших клиентов мы разработали электронную регистрацию оборудования "Триколор ТВ". Теперь Вам не нужно ждать часы работы магазина. Вы можете зарегистрировать Ваш ресивер круглосуточно 24/7 без выходных!

Для быстрой регистрации ресивера достаточно заполнить простую форму из 3-х шагов: внести данные о ресивере, паспортные данные и контакты.

Данные о ресивере, которые Вам понадобятся: DRE ID приёмника, Модель приёмника, S/N приёмника, Индивидуальный код.

*Интернет-магазин Делюкс ТВ является официальным дилером спутникового оператора "Триколор ТВ".

Поздравляем клиентов магазина ДелюксТВ с Днем России 12 июня! Желаем новых открытий, личных побед и успехов!

2-3 июня 2016 года магазин ДелюксТВ принял участие в международной стартап-конференции Startup Village, прошедшей в инновационном центре "Сколково". Мы протестировали новейшие разработки будущего от крупнейших производителей электроники - компании Samsung Electronics, Generale Satellite Venture, Tizen (Тайзен.ру), HudwayGlass и других, презентовавших свои последние изобретения в видео- технике.

Молодые стартапы из регионов России приняли участие в конкурсе, строгое жюри отобрало лучших из них. Победителю конкурса стартапов компании "Мультикубик" вручили приз в 3 000 000 рублей. Поздравляем победителей!

Читайте более подробно DeluxeTV.ru изучает технологии будущего на Startup Village 2016

Уважаемые покупатели! Мы запустили новый дизайн сайта!